Das Kollegium am Vormittag (Lehrerteam Klasse 1)Termin nach VereinbarungSie Das Kollegium am Vormittag (Lehrerteam Klasse 1)Termin nach VereinbarungSie www.schule-stockflethweg.de
Das Kollegium am Vormittag
Stefanie Abass

(Lehrerteam Klasse 1)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel.42896550) eine Nachricht für Frau Abass hinterlassen.

Stephanie Alexander-Seidel

(Lehrerteam Klasse 2)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Alexander-Seidel hinterlassen.

Madeleine Bessler

(Klasse 1)
Fachlehrerin
Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Bessler hinterlassen.

Christine Braun

(Lehrerteam Klasse 3)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Braun hinterlassen.

Sabine Butt

(Sozialpädagogin)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Butt hinterlassen.

Susanne Dubrau

(Lehrerteam Klasse 1, Förderkoordinatorin)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 4289655) eine Nachricht für Frau Dubrau hinterlassen.

Anja Dreyer

(Lehrerteam Klasse 1)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel.42896550) eine Nachricht für Frau Dreyer hinterlassen.

Sarah Flaig

(Sonderpädagogin)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Flaig hinterlassen.

Susanna Eckhoff

Schulleitung


Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Eckhoff hinterlassen.

Tanja Leist

(Klassenleitung IVK Klasse)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Leist hinterlassen.

Hjördis Lohnert

Klassenleitung VSK B

Lina Mecklenburg

(Lehrerteam Klasse 4)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Mecklenburg hinterlassen.

Ruth Onciu

(Lehrerteam Klasse 4)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Onciu hinterlassen.

Natalia Pagel

(Lehrerteam Klasse 2)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Pagel hinterlassen.

Gönna Peters

(Lehrerteam Klasse 1)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Peters hinterlassen.

Jussi Romppanen

(Fachlehrer)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Herr Romppanen hinterlassen.

Franziska Rothkehl

(VSK a)

Elternzeit

Anne Sarac

(Lehrerteam Klasse 3)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Sarac hinterlassen.

Tatjana Schmidt

(Lehrerteam Klasse 2)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Schmidt hinterlassen.

Nele Schütt

(Fachlehrerin)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Schütt hinterlassen.

Carolin Winschel

(Lehrerteam Klasse 1)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Winschel hinterlassen.

Kathi Voigt

(Sonderpädagogin)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Voigt hinterlassen.

Anja Waack

(VSK A)

Termin nach Vereinbarung

Sie können im Schulbüro (Tel. 42896550) eine Nachricht für Frau Waack hinterlassen.